Home » Listado de Socios

Listado de Socios

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre Año
Abarzúa Arteaga Nicolás 1995
Abbott Alcalde Cristián 1989
Aboitiz Domínguez Juan Pablo 1977
Achondo Covarrubias Eduardo 1985
Acosta Serrano Juan Pablo 2005
Aguirre Cristi Rodrigo 1995
Ahumada Baeza Nelson 1977
Aitken Leiva Tomás 2000
Alamos Swinburn Rodrigo 1986
Aldunate García Patricio 1989
Alfaro Silva Luis 1978
Alvarado Bretón Andrés 1996
Álvarez Fontecilla Francisco Javier 1999
Álvarez Overgaag Jorge 2007
Anguita Swinburn Andrés 1997
Argüello Barros Francisco Javier 1980
Aris Zlatar José Luis 1990
Arriagada Baudet Raúl 1972
Auad Pemjean Sergio 1990
Balmaceda González-Llanos Fernando 1992
Barra Mondaca Matías 2005
Barra Mondaca Ignacio 2007
Barros Aspillaga José Miguel 1977
Barthel Montero Renato 1986
Benavides Vergara Juan 1978
Bianchi Cortés Tomás 2007
Borgoño Undurraga José Manuel 1996
Borgoño Undurraga Rodrigo 1999
Borgoño Undurraga Patricio 2002
Bravo De Amesti Román 1985
Bravo De Amesti Juan José 1989
Bunster Agüero Sergio 1989
Bustos Cruchaga Pablo 1996
Cabezón Marín Fernando 1986
Cáceres Trewhela Francisco 1975
Canales Turpaud Ignacio 1979
Cañas Rogers Cristián 1996
Car Ojeda Jorge 1978
Carafí Melero José Miguel 1974
Carafí Melero Andrés 1981
Cardemil Winkler Diego 1994
Carvallo Jarpa Hernán 1970
Carvallo Claro Nicolás 1992
Cavagnaro Infante Carlos 1997
Cerda Lecaros Fernando 1979
Cerda Sánchez Carlos 1993
Cerón Prandi Rodrigo 1989
Cheyre Ehlers Jorge 1994
Clarke Gil Patrick 1995
Coeymans Moreno Luis Felipe 1989
Comber Sigall Henry 1978
Concha Vial Matías 1996
Contreras Vásquez Rafael 1992
Contreras Ramos Cristián 1994
Contreras Vásquez Pablo 2000
Contreras Vásquez Patricio 2003
Cordero García Javier 1979
Cordero Unghiatti Juan Pablo 2001
Corvalán Del Campo Gonzalo 1978
Corvalán Roca Gonzalo 2007
Costa Navarro Sebastián 1992
Court Silva Sebastián 1988
Covarrubias Moreno José Antonio 1985
Cox Díaz Jaime 1970
Cruz Tagle Fernando 1992
Cruz Besa Javier 1997
Cuadra Campos Felipe 1992
Daccarett Imbarack Daniel 1985
De Casacuberta Moreno Jaime 1977
De Smet D’Olbecke Errázuriz Daniel 1999
Del Campo Tagle Rodrigo 1983
Del Fierro Saler Ricardo 1981
Devilat Rivera Javier 1988
Dibarrart Urzúa Sebastián 1978
Domínguez Barros Sebastián 1986
Domínguez Rivera Rodrigo 1996
Domínguez Rioseco Matías 2001
Duval Valenzuela Rodrigo 2001
Duval Cortínez León 2002
Echenique Braun Luis Alberto 1973
Eichholz Pérez de Arce Jorge 1986
Elissetche Infante Edmundo 1985
Erenchun Pérez Juan José 2002
Etchegaray San Martín Gonzalo 1999
Farías Cornejo Fernando 2006
Feres Ducci Carlos José 2005
Feres Ducci Pedro 2006
Fernández Chicharro Nicolás 1994
Fernández Rioja Luis 2006
Figueroa Risopatrón Alberto 1981
Figueroa Rodas Juan Antonio 1992
Figueroa Fuentes Ricardo 1996
Frei Toledo Jorge 1989
Gallardo Guzmán Enrique 1982
Gana Arteaga Luis Alberto 1997
Garcés Larraín Luis Francisco 1994
García Sandoval Felipe 1995
García Palomer José Ignacio 2006
García de los Ríos Court Manuel 1971
García-Huidobro Covarrubias Juan 1990
García-Huidobro Herman Enrique 2001
Giglio Walker Patricio 1990
Gillet Bebil Roberto 1972
González Díaz Hernán 1986
González Recabarren Ignacio 1995
González Lauterbach Dominga 2007
Goycoolea Ferrer Alfonso 1988
Grebe Lira Guillermo 1980
Grez Echeverría Carlos Felipe 1993
Guerrero Araya Juan Pablo 1994
Gumucio Barros José Luis 1973
Gumucio Barros Felipe 1974
Gumucio Castellón Miguel 1994
Gutiérrez Suit Pedro 1984
Guzmán Gutiérrez Gerardo José 1975
Guzmán Bilbao Jorge 1977
Guzmán Aray Alfredo 1992
Hernando Denham Rodrigo 1992
Heusser Mandiola Andrés 2001
Hinojosa Martínez María Ignacia 2007
Hirane Castaño Andrés 2002
Huber Domínguez Cristián 2001
Hurtado Urzúa Diego 1992
Hurtado Urzúa Rodrigo 1997
Ibieta Illanes Nicolás 1997
Irazábal Herrera José Andrés 1981
Iriberry Mac Donald Pedro 1970
Ivanovic Ariztía Juan Pablo 1990
Izurieta Guendelman Ángel Luis 1989
Jiménez Undurraga Maximiliano 1989
Jiménez Barahona Roberto 1992
Jiménez Farfán Camilo 1993
Jiménez Barranco José Mario 1997
Juanicotena Uriarte Javier 1996
Krauss Cortés Sebastián 1991
Lagos Corbalán Andrés 2006
Larraín De Toro Nicolás 1982
Laso Molina Juan Eduardo 1979
Laso Richards Luis Fernando 1986
Lecannelier Correa Sergio José 1986
León Fontova Ricardo 1997
Leonard Aliaga Douglas 1986
Letelier Guzmán Julio 1972
Letelier Monje Julio 2000
Letelier Monge Matías 2002
Lira Correa José Gregorio 1989
López Romagnoli Beltrán 1987
Lorca González Diego 1996
Luco Goitía Maximiliano 2006
Maffioletti Celedón Fernando 1986
Mahaluf Recasens Francisco Javier 2001
Majluf Zamora Alejandro 1980
Majluf Zamora Guillermo 1989
Malfanti Contador Marcello 1994
Martínez Henseleit Hugo Adrián 1976
Martorell Cammarella Francisco 1980
Matte Vial Jorge 1980
Matte Vial Cristián 1985
Maturana Ovalle Cristián 1982
Mena Reyes Rodrigo 1990
Mery Romero Héctor 1981
Mewes Schnaidt Ricardo 1982
Montero Labbé Tomás 2006
Montes Forno Rodrigo 1993
Montes Gandarillas Maximiliano 1997
Montes Mena Juan Carlos 1997
Morales Nilo Miguel 1986
Mujica Arriagada Cristóbal 2001
Munita Merino Gonzalo 1992
Naretto Boke Rodrigo 1981
Necochea Aspillaga Roberto 1975
Necochea Aspillaga Jaime 1978
Neri San Román Fabio 2006
Noguera Errázuriz Jaime 1996
Noguera Errázuriz José Tomás 2002
Obrador Luco Juan Carlos 1982
Ojeda González Lionel 1980
Ojeda Arriagada Lionel 2006
Olivares De la Fuente Juan Pablo 2001
Ortiz Benítez Pedro Pablo 1996
Ortúzar Muñoz Pablo 1982
Ortúzar Prado Ramón 1995
Otero Dagnino Iván 1976
Ovalle Letelier Javier 1977
Ovalle Letelier Juan 1980
Ovalle Edwards Guillermo 1986
Ovalle Gana Hernán 1992
Ovalle Rodríguez Eduardo 1999
Ovalle Rodríguez Juan Ignacio 2005
Pantoja Facusse Fernando 1982
Pavón Prat Gonzalo 1997
Pérez Vásquez Francisco 1989
Pérez Zañartu Juan Cristóbal 1989
Pérez Breinbauer Sebastián 2006
Pérez Olave Joaquín 2007
Pipino Fontova Álvaro 1994
Piraíno Echenique José Ignacio 2006
Pirola Pfingsthorn Stéfano 1979
Poklepovic Meersohn Iván 1989
Portales Velasco Juan Sebastián 1994
Prieto Andueza Joaquín 1994
Puelma Maturana Gonzalo 1995
Quiroga Gutiérrez Rafael 1971
Rabat Vilaplana José Antonio 1969
Raby Guarda Juan Pablo 1989
Ramos Paredes Carolina 2007
Recabarren Zavala Camila 2007
Ríos Chicharro Alejandro 1989
Rivas Donoso Juan Ignacio 2006
Rodríguez Edwards Ignacio 1985
Rodríguez Undurraga Alejandro 1993
Rodríguez Donoso Guillermo 2002
Rodríguez Undurraga Cristóbal 2007
Román De la Torre Andrés 1988
Roncatti Jáuregui Gustavo 1980
Salas Cuadra Cristián 1992
Salbach Cruz Patricio 1986
Saldivia Castro Tomás 2001
Salgado Escarat Manuel 1986
Santa Cruz Vial Francisco 1980
Santa María Mujica Domingo 1984
Schlesinger Jostin Claudio 1976
Schmitt Gatica Nicolás 2002
Segura Maldonado Carlos 1985
Sepúlveda Donoso José Miguel 1989
Serrano Zegers Sebastián 1992
Silva Vial Rafael 1980
Silva Barros Raúl 1990
Silva Moore Mauricio 1992
Silva Guzmán Álvaro 2004
Siva Beas Gonzalo 1985
Soffia Sánchez Felipe 1985
Sotomayor Garretón Eduardo 1975
Souper Villagra Javier 2000
Souper Villagra Eduardo 2007
Stambuck Marasovic Milenko 1992
Swinburn Larraín Juan Enrique 1987
Swinburn Larraín Tomás 1992
Tirado Díaz-Muñoz Eduardo 1999
Tirado Díaz-Muñoz Francisco 2002
Tisné Maritano Juan Pablo 1992
Tome Ackroyd Miguel 1986
Torrealba Henríquez José Francisco 2004
Torres Egaña Cristóbal 1989
Torres Rodríguez Alejandro 1995
Traverso Mora Ítalo 1994
Tuñón Subercaseaux Jorge 1985
Tuñón Pardo Alberto 1993
Tuñón Pardo Ignacio 2004
Undurraga Varela Ramón 1980
Undurraga Agüero Sebastián 2002
Ureta Hurtado Francisco Javier 1989
Ureta Schmidt José Pedro 1992
Uribe Toledo Matías 1995
Urrutia Dublé Emiliano 1980
Urrutia Manríquez Lionel 1985
Urzúa Edwards Andrés 2007
Valdivieso Arellano Matías 1994
Valenzuela Durán Manuel 1977
Valenzuela Durán Andrés 1979
Valenzuela Asenjo Daniel 1989
Valenzuela Silva Tomás 2006
Valero Schweizer Carlos 1993
Varela Yurasceck José Tomás 2001
Vargas Silva Benjamín 1997
Vargas Barros César Ignacio 2001
Velasco Weber Tomás 1994
Velásquez Sáez Jorge 1986
Venegas Pardo Luis Felipe 2002
Vergara González Andrés 1989
Vergara Wilson Martín 2007
Verni Lippi Francisco Javier 1986
Vial Vial Eduardo 1979
Vial Castellón Juan Carlos 1992
Vicente Urcelay Tomás 2006
Vicuña Díaz Sebastián 1992
Vivanco Del Río Pedro Pablo 2006
Warner Villagrán Felipe 1995
Wiegand Cruz Francisco 2007
Wielandt Necochea Felipe 1994
Yoma Troncoso Nicolás 2007
Zamora Velásquez Pablo 1986
Zarhi Villagra Sebastián 1993
Zaror Atalá Boris Elías 1978
Arriagada Castro Arturo Eduardo 1989
Astaburuaga Suárez Pelayo 1980
Miranda Salazar Renato
Valenzuela Durán Martín 1982
Wielandt Necochea Nicolás 1997
Olave Soto Cristián Ignacio 1986
Alvarez Muñoz Gonzalo
Fuenzalida Morales Matias Jose 1994
Barrios Larrañaga Vicente 1974
Rodriguez Valenzuela Gustavo Andres 2000
Donoso Mujica Diego 1996
Blanco Claro Manuel 1984
Infante Middleton Matías Ramón 2001
Cerda Alcalde Jaime Jose 1973
Gumucio Solís María Catalina 2007
Vicuña Eyzaguirre Hernan 1981
Van der Fuhren Vargas Sebastian Arturo 1987
Le Roy Montes Felipe 1982

2 Comentarios »

  1. Jorge Navarrete Gómez dijo:

    Estimados me gustaría ser informado de las actividades a realizar.

  2. Fernando Echeverría dijo:

    Estimados

    Yo me inscribí el año pasado y no aparezco en el listado de socios.
    Mi generación es la 1991, pero yo no salí del colegio..
    Me gustaría saber si estré inscrito o falta actualizar el listado.
    Incluso pagúe la cuota , con una transferencia.

    Saludos..

Deja tu comentario!

Agrega tu comentario a continuación. Tambien puedes suscribirte a estos via RSS.


Sitio web desarrollado por